Факельные
RCE-20 мощность 5-30 квт -13500 гр
RCЕ-50 мощность 15-75 квт - 23000 гр
RCE-100 мощность 50-125 квт -36000 гр
RCE-500 мощность 150-550 квт 85000 гр
RCE-1000 мощность 400-1100 квт 140000гр
Стоккерные (ретортные)
SRCE-100 мощность до 100квт 35000 гр
SRCE- 500 мощность до 500квт 70000гр
Установка и запуск - цена договорная
Преимущества обогрева гранулами:
-
Экономия расходов на отопление, в сравнении с отоплением другими видами топлива.
-
Защита от обратного горения - стальной барьер с противовесом, установленный на топливном лотке горелки или датчик "обратного" горения (только в X Mini).
-
Звуковая и световая сигнализация обращает внимание на срывы работы горелки. Аварийные сообщения отображаются на экране панели управления.
-
Датчик температуры в котле или в печи позволяет сохранить установленную температуру.
-
Логическая программная цеп предотвращает превышение заданной температуры.
-
Возможность установки в различные котлы и печи - нет необходимости покупать новый котел или печь. Горелки гранул могут быть установлены почти в любой из котлов или печей, которые используют газ, жидкое или твердое топливо.
-
Устойчивость к перебоям электроснабжения - самовоспламенение после перерывов снабжения электроэнергии.
-
Дисплей панели управления - информация о текущих процессах и параметрах в режиме реального времени.
-
Автоматическое управление горелкой - по настройкам в панели управления контролируется процесс сгорания и его продолжительность.
-
Специально запрограммированная, цифровая, влагозащитная панель управления для всех функций горелки.
-
Возможности подключения к панели управления других устройств, таких как внутренний или внешний датчик температуры и т.д.
-
Минимальная потребность в употреблении электроэнергии: до 2 - 2,5 кВт/ч в сутки.
-
Долговечность горелки - ядро сделано из высококачественной жаростойкой стали, корпус - с нержавеющей стали.
-
Контроль вентилятора в камине - установление нужной тяги в дымовой трубе.